Аморе
гостиница в Санкт-Петербурге 
Адрес: ул. Почтамтская, д. 8, пом. 2
Отдаленность от центра: 15 минут
Ближайшее метро: Адмиралтейская
Если гостей 10 и больше человек, то цена на все номера будет еще ниже. Размер скидки вам сообщит оператор после бронирования.
Описание гостиницы:
«Аморе» - это уютный и стильный мини-отель, который расположился в самом центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах пешей прогулки от Исаакиевского собора, рядом с Адмиралтейством, знаменитым памятником Петру I («Медный всадник»), Дворцовой площадью и парадной набережной Невы.
Мини-гостиница предлагает разные варианты размещения - от экономичного в номере «Стандарт без окна» до комфортного в семейном номере «Студио». Во всех номерах есть персональные ванные комнаты с феном и туалетными принадлежностями. Завтрак в мини-отеле «Аморе» не предоставляется, но гости могут воспользоваться полностью оборудованной кухонной зоной, где можно самостоятельно приготовить себе еду. К услугам постояльцев также кулер и стиральная машина.
Гостиница относится к сети «Авангард», все отели которой отличаются изысканным дизайном интерьера. Теплые тона, яркие цветовые акценты - отдыхать в таком номере будет по-настоящему комфортно. А расположение гостиницы в центре Санкт-Петербурга делает ее еще более привлекательной для гостей города.
Номера гостиницы Аморе в СПб:
Одноместный стандарт В номере имеется полутораспальная кровать, кабельное ТВ, санузел с душем, феном и теплым полом.
Двухместный стандарт без окна В номере имеется двухместная или две одноместные кровати, кабельное ТВ, санузел с душем, феном и теплым полом. Окно в номере отсутствует.
Двухместный стандарт В номере имеется двухместная кровать или две одноместных, кабельное ТВ, санузел с душем, феном и теплым полом.
Номер «Студио» Номер разделен на две зоны - спальную и кухонную. В спальной зоне может быть установлена одна двуспальная или две односпальных кровати, имеется кабельное ТВ, кухонная зона оснащена бытовой техникой и посудой, в санузле установлен душ, фен, имеется пол с подогревом.
Особенности гостиницы Аморе в Петербурге: Время заезда после 14.00.
Время выезда до 12.00.
Завтрак не включен.
Услуги в гостинице Аморе в Питере:
Бесплатный Wi-Fi Круглосуточное обслуживание Заказ ж/д и авиабилетов Вызов такси |
Система видеоконтроля и безопасности Сейф на ресепшн Заказ экскурсий Кухня |
Фотогалерея:
Понравился отель?
|