Невский 131
гостиница в Санкт-Петербурге 
Адрес: Невский пр., д. 131
Гостиница в центре
Ближайшее метро: Пл. Восстания, Пл. Александра Невского
Если гостей 10 и больше человек, то цена на все номера будет еще ниже. Размер скидки вам сообщит оператор после бронирования.
Описание гостиницы:
«Невский 131» — это недорогой мини-отель в центре Санкт-Петербурга, уже из имени которого становится понятно, что расположился он в самой гуще событий на самой известной улице города — Невском проспекте. Рядом с мини-гостиницей, в на расстоянии 15 минут пешей прогулки, находится Московский вокзал и метро «Площадь Восстания», а за 10 минут можно дойти до метро «Площадь Александра Невского».
В мини-отеле всего 4 простеньких, но опрятных номера, из которых 3 двухместные и один представляет собой апартаменты. В каждом номере есть двуспальная кровать, вешалка для белья, стол и кресла, а также имеется телевизор. Апартаменты обладают собственной кухней с плитой. Удобства для всех общие — в мини-гостинице два туалета и один душ. Все могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, а вот завтраки в мини-отеле не предоставляются.
Невский проспект — центральная улица города, на ней и в шаговой доступности от нее находится множество достопримечательностей, поэтому бронирование гостиницы на Невском поможет сэкономить время и средства на дороге и упростит планирование экскурсионного маршрута.
Номера гостиницы Невский 131 в СПб:
2-местный номер «Эконом» Номер располагает двуспальной кроватью и вешалкой для белья, а также столом с креслами и телевизором. Общий санузел на этаже.
Апартаменты «Эконом» Номер располагает двуспальной кроватью, диваном и вешалкой для белья, а также столом со стульями и телевизором. На кухне есть плита для готовки. Общий санузел на этаже.
Особенности гостиницы Невский 131 в Петербурге: Время заезда после 13.00.
Время выезда до 12.00.
Завтрак не входит в стоимость проживания.
Услуги в гостинице Невский 131 в Питере:
Бесплатный Wi-Fi Система видеоконтроля и безопасности |
Заказ такси |
Фотогалерея:
Понравился отель?
|