Отели Петербурга
гостиница в Санкт-Петербурге 
Адрес: 5-я Советская ул., 11/13
Гостиница в центре
Ближайшее метро: Пл. Восстания
Если гостей 10 и больше человек, то цена на все номера будет еще ниже. Размер скидки вам сообщит оператор после бронирования.
Описание гостиницы:
Мини-отель «Отели Санкт-Петербурга» расположен в самом центре Петербурга, рядом с Московским вокзалом и в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта. Расположение отеля понравится и туристам (до всех достопримечательностей СПб можно добраться, не пользуясь общественным транспортом), и тем, кто приехал в Петербург в командировку.
Номера отеля оформлены в ярких, жизнерадостных тонах. И прекрасно оснащены: в каждом номере есть телефон, телевизор, высокоскоростной доступ в интернет, итальянская мебель, ортопедические матрасы, ванные комнаты с современной сантехникой. Кроме шести номеров, в гостинице «Отели Санкт-Петербурга» имеется оборудованная бытовой техникой кухня и гладильная комната. Всего в гостинице возможно разместить двенадцать человек.
Номера гостиницы Отели Петербурга в СПб:
Стандартный номер (6 номеров) Номера оформлены в современном стиле, в ярких тонах, с применением итальянской мебели и стильных аксессуаров. В номерах – одна двуспальная (в двух номерах) или две раздельные (в четырех номерах) кровати с ортопедическими матрасами, прикроватные тумбочки, телевизор, телефон (звонки по Санкт-Петербургу – бесплатны), ванная комната с современной душевой кабиной.
Особенности гостиницы Отели Петербурга в Петербурге: Заезд: 12.00.
Выезд: 12.00.
Континентальный завтрак входит в стоимость проживания.
Услуги в гостинице Отели Петербурга в Питере:
Регистрация иностранных граждан Гладильная комната Прачечная и химчистка Заказ экскурсий Размещение с животными Вызов такси |
Визовая поддержка Комната для багажа Заказ театральных билетов Зона Wi FI Сейф на рецепции |
Фотогалерея:
Понравился отель?
|